Воскресенье, 11.11.2012, 22:14 Приветствую Вас Гость
Форма входа
Меню сайта
Статистика
Мини-чат
ПОСЕТИВШИЕ КЛУБ
Статистика

Каталог-Молдова - Ranker, Statistics





Яндекс.Метрика


Рейтинг игровых сайтов


Онлайн всего: 1
Гостей: 0
Пользователей: 1
{USSR}TonyMontana


БАННЕРОБМЕН

TVRT|Club
Главная » 2012 » Ноябрь » 8 » Сплошной письменный понос и клевета бывшего соклубника.
15:22
Сплошной письменный понос и клевета бывшего соклубника.
У нас был такой игрок Евгеша я думаю что все это помнят! Недавно натолкнулся на такую статейку в контакте,вернее помогли товарищи показали эту муть которой никогда не было.
Вот эта его писанина.



Евгений Кошелев
"Спасибо Саша за поддержку,я конечно виноват,что не сдержался и написал читку кто он есть на самом деле,слава богу не матом.А насчёт занозы скажу,что это кто-то из клуба USSR ZA 30,только там могли знать что когда то я играл под этим ником(Евгеша) и ушёл из админов не потому ,что меня выгнали,а потому что админ клуба начал оскорблять моих родственников не имеющих отношения к игре,в частности мою дочь.И заметь всё происходило в админской комнате и ни один из админов не встал и не сказал,пусть Евгеша не прав,но дети здесь ни при чём,вследствии чего,я сказал по русски кто они и пусть идут туда откуда вышли.Сорри за мой русский.Ещё раз спасибо,я могу отделять зёрна от превел."

Просмотров: 68 | Добавил: {USSR}Otto | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
+1  
8 {USSR}CAHTEXHИK   (09.11.2012 21:53)
Плохо что человек не вспоминает сколько всего он наговорил до того момента, как обиделся на всех и вся. Дочь его ни кто не трогал и не оскорблял, вся брань была в его адрес. Видимо человек право от лева не отличает. Нет желания ворошить старое сено. шрамы у Евгения глубокие получились, которые он сам себе и поставил. facepalm

+2  
7 {USSR}DRUG   (09.11.2012 00:12)
Такое ощущение что мы тупое безграмотное быдло, по моему мы реагировали и действовали вполне адекватно и в рамках приличий. Евгений откуда столько эмоций? blahblah blahblah blahblah

0  
6 {USSR}Otto   (08.11.2012 17:07)
Quote ({USSR}Diman76)

А ваш спор с {USSR}CAHTEXHИK это ваше личное и к клубу отношения не имеет.

Тама ясно и понятно написано что админ клуба а не сантехник.

+3  
5 {USSR}Michalich2709   (08.11.2012 16:52)
Грустно всё с Евгением Кошелевым (Evgesha,}i{eka)...
"Звезда" во лбу горит прежним пламенем,и скорее всего даже пуще прежнего,к психиатору ему надо бы сходить,без шуток.
История повторяется с точностью один к одному,злоупотребление админской властью,оскорбление игроков (про нас,бывших его соклубников вообще молчу...одному мне сколько словесного "*ерьма" от него перепало,хоть и дружил с ним несколько лет и в клуб привел вместе с собой),баны налево-направо с единственным мотивом: "если я думаю что он чит,значит так оно и есть". crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy crazy cranky cranky cranky cranky cranky cranky cranky crazy crazy crazy crazy crazy crazy fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool fool ...
Как итог: facepalm ...

+3  
4 {USSR}Diman76   (08.11.2012 16:34)
Уууу.. Женя. Да старый человек, а все как салага. Выгнали тебя за многочисленные обвинения игроков в использовании читов. А ваш спор с {USSR}CAHTEXHИK это ваше личное и к клубу отношения не имеет.

0  
3 {USSR}Otto   (08.11.2012 15:35)
Собственно вот сама переписка. http://vk.com/club33804520

+3  
2 {USSR}Otto   (08.11.2012 15:34)
Такого пиздабольства со стороны взрослого человека я конечно не ожидал. Всё что изложено выше переходит все границы."Сам всегда играя с читами банил других." Причина в его уходе из клуба как все это помнят была в том что он безпорядочно банил всех кто лучше его играл. Оскорблять его семью и родственников было бы подло,мы же не дети что бы путать где виртуальная жизнь а где реальная. Тем более дети!!!!это же святое я думаю все понимают что такое дети!! У него дочка просто золото,растёт на рабость родителей, занимается спортом и вообще я думаю очень хороший человек, жена тоже умница! С чего вот такая грязь взялась я не понимаю. Да бог ему судья.

+1  
1 {USSR}TonyMontana   (08.11.2012 15:29)
....интригант....скучно ему в жизни..... angry angry angry